Куба

Стоянка на Варадеро
Посетитель
Оффлайн
Огромное спасибо за столь обширный ответ)) А обратно из Кубы потом можно будет к пиндосам попасть! Нет ли каких либо припонов с их стороны при возврате во флориду! Они вроди как не дружат с кубинцами!
Леонид.
Посетитель
Оффлайн
С возвратом в США нет никаких проблем. Во первых кубинцы не ставят отметку в паспорте о визите на Кубу, во вторых, - Вы гражданин России и на Вас не распространяется запрет на посещение Острова Свободы. На обратном пути во Флориду можно зайти на Багамские острова, они аккурат находятся на полпути, и тогда формально будет считаться, что Вы пришли в США с Багамских островов. Канадцы шастают между Кубой и Флоридой регулярно и без проблем. А вот американские обладатели яхт обходят Кубу "за версту". Такая у них "демократия!"
Посетитель
Оффлайн
Вернулся с Кубы... Изменений на Острове Свободы особых нет, кроме того, что на паспорте теперь ставят отметку о въезде и выезде с Кубы.
Посетитель
Оффлайн
Привет Петрович! Я тоже планирую посетить Кубу на своем катере, может там и встретимся? у меня к тебе есть пару вопросов - сын прилетит с России и мы хотели бы взять пару кубинок с собой на круиз по карибам. Как думаешь это возможно? я слышал кубинцам разрешили недавно выезд, может у тебя есть знакомые кубинцы, кто может узнать и подобрать хороших мучачас? В долгу не останусь, можем побазарить на скайпе я sergey25860
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.